থ্রি ফেজ ফোর ওয়্যার ডিআইএন রেল সিটি মিটার-D30162 বৈশিষ্ট্য
সক্রিয় শক্তি মিটারিং:সার্কিটটিতে করা কাজের প্রকৃত শক্তি মূল্য সঠিকভাবে গণনা করতে ব্যবহৃত হয়, যা বিদ্যুৎ বিলিং এবং শক্তি দক্ষতা বিশ্লেষণের জন্য প্রাথমিক ডেটা উত্স এবং বৈদ্যুতিক সরঞ্জামগুলির প্রকৃত বিদ্যুৎ খরচ উপলব্ধি করতে সহায়তা করে।
এক - উপায় বা দুটি - উপায় পাওয়ার দিক:পাওয়ার ট্রান্সমিশনটি এক - উপায় (যেমন traditional তিহ্যবাহী বিদ্যুৎ সরবরাহ, কেবল গ্রিড থেকে ব্যবহারকারী পর্যন্ত) বা দুটি - উপায় (যেমন বিতরণকৃত পাওয়ার গ্রিড সংযোগ, শক্তি ব্যবহারকারী থেকে গ্রিডে বিপরীত দিকে প্রবাহিত করতে পারে) এবং বিভিন্ন শক্তির ইন্টারঅ্যাকশন দৃশ্যের সাথে খাপ খাইয়ে নিতে পারে তা সনাক্ত করতে পারে।
2te প্রস্থ:সাধারণত 2te ব্যান্ডউইথ শর্তের অধীনে (নির্দিষ্ট যোগাযোগ, সংক্রমণ এবং অন্যান্য প্রযুক্তিগত মানগুলির সাথে সম্পর্কিত হতে পারে) এর অধীনে শক্তি - সম্পর্কিত ডেটা ট্রান্সমিশন এবং মিথস্ক্রিয়া নিশ্চিত করার জন্য প্রস্থের প্রয়োজনীয়তাগুলি বোঝায়, তথ্য সংক্রমণের দক্ষতা এবং স্থায়িত্বকে প্রভাবিত করে।
লাইন ক্ষতি পরিমাপ:পর্যবেক্ষণ এবং গণনার মাধ্যমে, বিদ্যুতের লাইন সংক্রমণের ক্ষেত্রে প্রতিরোধের এবং অন্যান্য কারণগুলির দ্বারা সৃষ্ট বিদ্যুৎ ক্ষতির পরিমাণ প্রাপ্ত হয়, যা পাওয়ার গ্রিড শক্তি গঠনের জন্য একটি ভিত্তি সরবরাহ করে - সংরক্ষণের অপ্টিমাইজেশন এবং ক্ষতি হ্রাস কৌশলগুলি।
সিই শংসাপত্র:সম্পর্কিত পাওয়ার মিটারিং, মনিটরিং এবং অন্যান্য সরঞ্জামগুলি ইউরোপীয় একীভূত সুরক্ষা, স্বাস্থ্য, পরিবেশ সুরক্ষা এবং অন্যান্য নির্দেশাবলীর প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে।

| প্রকার | থ্রি ফেজ ফোর ওয়্যার ডিআইএন রেল সিটি মিটার-ডি 30162 |
| মান | EN 50470-3: 2022, আইইসি 62052-31: 2015 |
| ভোল্টেজ | |
| রেটেড ভোল্টেজ আন | 230V |
| ভোল্টেজের পরিসীমা | 100~275V |
| কারেন্ট | |
| সর্বনিম্ন বর্তমান ইমিন | 1.25A |
| রেফারেন্স বর্তমান আইবি | 25A |
| সর্বাধিক বর্তমান আইএমএক্স | 100A |
| রেটেড ফ্রিকোয়েন্সি fn | 50Hz ± 1.75% |
| নির্ভুলতা | সক্রিয় জন্য ক্লাস বি/1.0 |
| পালসিং সূচক | নেতৃত্বে |
| স্পন্দিত (মিটার ধ্রুবক) | 1000imp/kWh |
| পরিবেশ | |
| তাপমাত্রা ব্যাপ্তি | অপারেশন: -25 ~ 55 ডিগ্রি |
| স্টোরেজ: -40 ~ 70 ডিগ্রি | |
| সুরক্ষা ডিগ্রি | আইপি 20 |
| নিরোধক শ্রেণি | Ii |
| সাধারণ শক্তি খরচ | |
| ভোল্টেজ সার্কিট সক্রিয়/আপাত শক্তি | <2.4W/6VA |
| আইবিতে বর্তমান সার্কিট আপাত শক্তি | <1VA |
| যোগাযোগ ইন্টারফেস | স্ক্রু টাইপ সহ আরএস 485-এ/বি |
| মিটার ওজন | প্রায় 0.15 কেজি |
| মাত্রা (lxwxd) | 36 × 66 × 110 মিমি |
থ্রি ফেজ ফোর ওয়্যার ডিআইএন রেল সিটি মিটার-ডি 30162 প্রস্তুতকারক
সহজ এবং দক্ষ ইনস্টলেশন:জটিল স্ক্রু ফিক্সিং এবং ওয়্যারিং ছাড়াই স্ট্যান্ডার্ডাইজড ডিআইএন রেল ইনস্টলেশন গৃহীত হয়। ইনস্টলেশনটি কেবল 35 মিমি স্ট্যান্ডার্ড রেলের মধ্যে মিটারটি সন্নিবেশ করে সম্পন্ন করা যেতে পারে, যা নির্মাণের অসুবিধা এবং সময় ব্যয়কে ব্যাপকভাবে হ্রাস করে।
নিরাপদ এবং সঠিক পরিমাপ:বাহ্যিক কারেন্ট ট্রান্সফর্মার (সিটি) এর সহায়তায়, বৃহত্তর স্রোত আনুপাতিকভাবে ছোট বর্তমান পরিমাপে রূপান্তরিত হয়, যা শিল্প এবং বাণিজ্যের মতো বৃহত লোড পরিস্থিতির যথাযথ পরিমাপের প্রয়োজনীয়তাগুলি পূরণ করে এবং ওভারলোড এবং শর্ট সার্কিটের ফলে সৃষ্ট সরঞ্জামের ক্ষতি এবং সুরক্ষার উন্নতি হ্রাস করে মিটারের মাধ্যমে সরাসরি প্রবাহিত হতে বাধা দিতে পারে।
FAQ
1। যোগাযোগ ব্যর্থতা ছাড়াই তিনটি - ফেজ মিটার কীভাবে সমস্যা সমাধান করবেন?
আরএস 485 ওয়্যারিংগুলি বিপরীত হয়েছে (এ/বি লাইনগুলি বিপরীত হয়েছে) বা ভার্চুয়াল সংযোগ; নিশ্চিত করুন যে মিটার রিডিং সিস্টেমের পরামিতিগুলি মিটারের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ।
কীভাবে তিনটি - ফেজ সিটি মিটারের সিটি অনুপাত নির্বাচন করবেন?
তিনটি -} ফেজ লোডের সর্বোচ্চ স্রোতের যোগফলের সাথে 1.2 গুণ অনুসারে নির্বাচন করুন। যদি তিনটি - ফেজ লোড ভারসাম্যহীন হয় তবে সর্বাধিক পর্বের বর্তমান অনুযায়ী সিটি নির্বাচন করুন।
3। কোন পরিস্থিতি প্রযোজ্য?
শিল্প তিনটি - ফেজ মোটর, উত্পাদন লাইন শক্তি খরচ পর্যবেক্ষণ; বাণিজ্যিক কমপ্লেক্স থ্রি - ফেজ পাওয়ার সাপ্লাই পরিবারের মিটারিং (যেমন অফিস বিল্ডিং, হোটেল); মাল্টি - নির্মাণ সাইটগুলিতে অস্থায়ী শক্তি বিতরণ বাক্সগুলির সার্কিট পর্যবেক্ষণ।
গরম ট্যাগ: থ্রি ফেজ ফোর ওয়্যার ডিআইএন রেল সিটি মিটার-ডি 30162, চীন, নির্মাতারা, কাস্টমাইজড, বাল্ক, কম দাম, স্টকটিতে












